GALERIA DE PRESIDENTES
Sr. Moises Diersmann
Prefeito do Município de Luzerna
Presidente desde 05/02/2019



 

Sr. Douglas Fernando de Mello
Prefeito do Município de Lebon Régis.
Presidente de 05/02/2018 à 05/02/2019


 

 
 
Sr. Luciano Paganini
Prefeito do Município de Iomerê.
Presidente de 24/02/2016 à 04/02/2018

Sr. Gilberto Amaro Comazzetto
Prefeito do Município de Caçador.
Presidente de 15/12/2014 à 23/02/2016.



 

Sr. Euzébio Calisto Vieceli
Prefeito do Município de Pinheiro Preto.
Presidente de 18/11/2012 à 14/12/2014.

 

 

Sr. Cláudio Spricigo
Prefeito do Município de Arrorio Trinta.
Presidente de 08/06/2009 à 17/11/2012.